Почему нельзя пропустить Чарновские чтения?

Ежегодная всероссийская научно-практическая конференция по организации производства и промышленной политике. Проводится с 2011 года кафедрой «Экономика и организация производства» и НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э. Баумана. У истоков кафедры стоял профессор Николай Францевич Чарновский, автор первого в мире учебника по менеджменту. В мероприятии традиционно участвуют руководители и собственники предприятий, преподаватели и студенты, исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики, консультанты, публицисты и журналисты, освещающие данную тематику, издатели, выпускающие книги по профилю конференции и представители научных журналов.

Мнение спикеров:

 

            Наталья Косарева,                 Президент группы компаний «BB&S»

       

«Это место, где встречаешь единомышленников! Где ты заряжаешься энергией от людей и от того помещения, пропитанного богатой историей российской инженерной науки и достижений.»

  

               Дмитрий Даньшов,                 Совладелец группы компаний «Механика»

       

 «Каждый из руководителей находится под гнетом текучки и повседневных срочных дел. Чтения дают возможность вырваться из суеты и посмотреть общую картину мира, о чем думают исследователи, как это интерпретируют журналисты, как борются с похожими проблемами на жизненном пути руководители других предприятий. И все это в очень концентрированном виде, в подборе очень ярких и сильных спикеров. Посетить Чарновские чтения – инвестировать рабочий день очень и очень эффективным образом!»

 

             Виктория Петрова,                 Председатель экспертного совета ГК «ЛюдиPeople»

          

«Это единственная площадка в России, где вы имеете возможность улышать не только практиков по управлению производству, но и академических исследователей. И не стоит пренебрегать теми данными, которые накапливаются в академической среде, потому что оптимальные решения находятся на стыке теории и практики, на стыке сотрудничества людей, которые занимаются масштабными исследованиями, и тех, кто применяет лучшие мировые практики. Регистрируйтесь!»

               

                 Дмитрий Батурин,                 Руководитель международного центра оптимизации бизнес-процессов компании «Крона Групп»

 

 

«Участие в Чарновских чтениях, уважаемые коллеги, даст возможность подчерпнуть опыт у других! Как говорит мудрая пословица «лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих». Умение применить те способы решения проблем, которые вы узнали от своих коллег из других предприятий, из других отраслей важно и всегда полезно! Знание всегда побеждает незнание и неумение, поэтому будьте всегда победителями, учитесь на чужих ошибках!»

Конференция проходит при  поддержке

Об авторе Ольга Бацокина

Ответственный секретарь Чарновских чтений
Запись опубликована в рубрике Новости Конференции, Отзывы о Чарновских чтениях. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.