Вторые ЧАРНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ 7-8 декабря 2012

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э. Баумана с 7 по 8 декабря 2012 года проводит

 Вторые ЧАРНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ

К участию в конференции приглашаются преподаватели и исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики, публицисты и журналисты, освещающие данную тематику, представители СМИ, где вопросам организации производства  и реального сектора экономики уделяется особое внимание, издатели, выпускающие книги по профилю конференции и представители научных журналов, где отражаются вопросы организации производства.

В первый день конференции на пленарном заседании предполагается рассмотреть вопросы преемственности изучения и преподавания дисциплин по тематике организации производства, изучения вопросов организации производства в университетах и научных центрах, проблем внедрения научных разработок в практику промышленности. В тот же день предусмотрено проведение секций по следующим вопросам: история управления, организация производства, экономико-математическое моделирование, эконометрика и статистика; психофизиология труда и вопросы организации производства, современные проблемы исследования организации производства; молодые исследователи вопросов организации производства и инженерного бизнеса.

Во второй день конференции на факультете «Инженерный бизнес и менеджмент» пройдет круглый стол «Организация производства и бизнес-образование», где выступят преподаватели, читающие курсы по организации производства, представители отечественных и зарубежных школ бизнеса.  В тот же день пройдут мастер-классы по актуальным вопросам организации производства и реального сектора экономики, к участию в которых приглашаются эксперты национального и мирового уровня.

Ко Вторым ЧАРНОВСКИМ ЧТЕНИЯМ предполагается издание тезисов. Объем произведения до 7000 знаков. Тезисы принимаются до 26 ноября 2012. По итогам конференции предполагается весной 2013 года издание сборника научных работ.

Участие в конференции бесплатное. В комплект раздаточных материалов входит расширенная программа конференции со списком участников, где представлены их контакты, сборник тезисов Вторых Чарновских чтений.

Организаторы не оплачивают приезд и проживание участников. Рекомендуем бронировать места проживания в комплексе «Измайлово» – http://www.otel-izmailovo.ru/или других отелях.

Для участия в ЧАРНОВСКИХ ЧТЕНИЯХ необходимо до 26 ноября 2012 года заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ

Контакты рабочей группы по проведению конференции:

http://czarnowski.bmstu.ru/

czarnowski2012@yandex.ru

Телефон: +7 499 267 1784/23   Факс: +7 499 261 9821

Ответственный секретарь конференции: Юлия Котиева — j.kotieva@gmail.com

Руководитель рабочей группы по организации конференции, сопредседатель    конференции, профессор Кузьмичев Андрей Дмитриевич

E-mail: a_kuzmichoff@mail.ru

Запись опубликована в рубрике Новости Конференции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.