О чтениях

Ежегодная всероссийская научно-практическая конференция по организации производства и промышленной политике. Проводится с 2011 года кафедрой «Экономика и организация производства» и НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э. Баумана. У истоков кафедры стоял профессор Николай Францевич Чарновский, автор первого в мире учебника по менеджменту. В мероприятии традиционно участвуют руководители и собственники предприятий, преподаватели и студенты, исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики, консультанты, публицисты и журналисты, освещающие данную тематику, издатели, выпускающие книги по профилю конференции и представители научных журналов.