VII Чарновские чтения 1-2 декабря 2017. Анонс

  • Даты: 1-2 декабря 2017.
  • Открытие: 1 декабря 2017 года в 10-00, регистрация с 09-00.
  • Место проведения: Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ул. 2-я Бауманская, д. 5 стр. 1, Главный корпус (Слободской дворец), Зал Ученого совета
  • Сайт чтений http://czarnowski.bmstu.ru/

Организаторы:

  • Кафедра «Экономика и организация производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана
  • НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э. Баумана
  • Высшая школа инженерного бизнеса

СПИКЕРЫ: http://czarnowski.bmstu.ru/speakers-2016/

УЧАСТНИКИ

В Чарновских чтениях традиционно принимают участие

  • исследователи ведущих отечественных университетов: в их числе ВолГТУ, ИжГТУ им. М.Т. Калашникова, НИУ ВШЭ, Набережночелнинский институт (филиал) Казанского (Приволжского) федерального университета, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МАИ, МАДИ, МГУПС (МИИТ), ПетрГУ, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, РГРТУ,  УРГЭУ, Финансовый университет при Правительстве РФ.
  • представители предприятий и организаций, в их числе: АО «Ступинское МПП»; ВНИТЭП, ГК «Механика», ООО «Мицубиси Электрик (РУС)», ГК Роскосмос, ГК Росатом, Инжиниринговая компания «Изобреталь», НИИ Стартовых Комплексов им. В.П. Бармина,  НТЦ ПАО КАМАЗ, ПАО «Саранский приборостроительный завод», ПАО «НПО «Сатурн», РЕНО Россия, филиал ФГУП «ЦЭНКИ» — «НИИ ПМ» им. В.И. Кузнецова.
  • представители сервисных организаций: в их числе Технополис Москва, компания BS&S, НП «Клуб директоров по науке и инновациям», ГК «ЛюдиРеорlе», ООО «Интелис — бизнес-брокеридж», ООО «Купишуз» (Lamoda) и ООО «Лавка Чудес».

К участию в научно-практической конференции приглашаются руководители и собственники предприятий, преподаватели и студенты старших курсов и магистры, исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики, публицисты и журналисты, освещающие данную тематику, представители СМИ, где вопросам современных производственных систем уделяется особое внимание, издатели, выпускающие книги по профилю конференции и представители научных журналов.

ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО БЕРЕЖЛИВОМУ ПРОИЗВОДСТВУ

2 декабря в рамках Чарновских чтений пройдет финал четвертого  открытого чемпионата Москвы по бережливому производству, официальная страница чемпионата http://cup-russia.ru/lean-champ/

ТРУДЫ ЧАРНОВСКИХ ЧТЕНИЙ

Количество публикаций от одного автора не ограничивается. Все рукописи проходят обязательное рецензирование и проверку на плагиат. Для подачи рукописи обязательна регистрация и оплата организационного взноса. Если рукопись отклоняется рецензентами, оргвзнос не возвращается. Если рукопись для участия в конференции написана в соавторстве, каждому соавтору необходимо пройти регистрацию и оплатить организационный взнос.

Объем произведения — до 20000 знаков. Обязательные ключевые cлова в публикации – организация производства/производственная система, предприятие, производство.  Требования к оформлению представлены по ссылке http://czarnowski.bmstu.ru/works/works/. Материалы принимаются до 25 ноября  2017 года по e-mail: czarnowski(a)bmstu.ru после прохождения регистрации.

Одобренные рукописи издаются в сборнике научных трудов. Рукописи могут быть рекомендованы к публикации в журнале «Инновации в менеджменте», входящим в перечень ВАК. Издание трудов Чарновских чтений с включением в РИНЦ – январь 2018 года. В соответствии с постановлением Правительства РФ № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11).

Труды Чтений прошлых лет: http://czarnowski.bmstu.ru/works/

РЕГИСТРАЦИЯ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС:

Регистрация открыта до 29 ноября 2017 года 12-00 по ссылке: http://czarnowski.bmstu.ru/register/. Размер организационного взноса:

  • Для широкой публики — 4900 рублей при оплате до 15 ноября 2017, 5500 рублей — с 15 по 29 ноября 2017.
  • Для представителей университетов  - 1900 рублей при оплате до 15 ноября 2017, 2500 рублей — с 15 по 29 ноября 2017.
  • Для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников МГТУ им. Н.Э. Баумана участие бесплатное по промокоду, который можно получить у организаторов

В организационный взнос включены участие в конференции 1-2 декабря, посещение финала четвертого всероссийского чемпионата по бережливому производству, материалы конференции, возможность подачи трудов для рецензирования и последующей публикации в сборнике трудов конференции.

КОНТАКТЫ:

  • Сайт конференции — http://czarnowski.bmstu.ru/
  • Электронная почта — czarnowski@bmstu.ru
  • Телефон: +7 499 267 1784
  • Ответственный секретарь конференции: Ольга Бацокина
  • Руководитель рабочей группы по организации конференции, сопредседатель конференции, Кузьмичёв Андрей Дмитриевич
Запись опубликована в рубрике Новости Конференции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.