список участников на 2 ноября 2012 года

Акулов Анатолий Олегович ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», ст. преподаватель, зам. заведующего кафедрой менеджмента по научно-инновационной работе

Александрова Анна Владимировна  МАТИ-РГТУ имени К.Э Циолковского, зав. кафедрой « Экономика и управление»

Баев Григорий Олегович МГТУ им. Н.Э. Баумана, ассистент

Белковский Андрей Николаевич  журнал «Менеджмент в России и за рубежом», заместитель главного редактора

Болтрукевич Вячеслав Евгеньевич Высшая школа бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова, директор программы МВА-Производственные системы,

Бухалков Михаил Ильич Самарский ГТУ, зав. кафедрой производственного менеджмента

Зотов Федор Павлович УГЛТУ доцент кафедры Управления качеством

Иванилова Анна Михайловна МГТУ им. Н.Э. Баумана, зам. декана факультета ИБМ

Казарин Валерий Валерьевич  WKazarin.ru

Кановалова Галина Ильинична           Брянский государственный технический университет, доцент

Ковалёв Михаил Николаевич   Международный университет «МИТСО», доцент кафедры маркетинга Гомельского филиала

Коровкина Юлия Владимировна         Ивановский государственный энергетический университет, каф. «Экономика и организация предприятия»

Кочетов Андрей Геннадьевич   Управляющий партнер компании «Технология управления»

Кузьмин Максим Алексеевич     Самарский ГТУ, аспирант кафедры производственного менеджмента

Кузьмичев Андрей Дмитриевич МГТУ им. Н.Э. Баумана, профессор

Лукичева Любовь Ивановна НИУ МИЭТ, профессор

Мазурин Эдуард Борисович МГТУ им. Н.Э. Баумана, зам. завкафедрой «Экономика и организация производства»

Маликова Софья Гафуровна   МГТУ им. Н.Э. Баумана, доцент кафедры «Экономика и организация производства»

Маршев Вадим Иванович,  заслуженный профессор МГУ им. Н.Э. Баумана

Михненко Павел Александрович         МФПУ «Синергия», заведующий кафедрой

Орлов Александр Иванович      МГТУ им. Н.Э. Баумана, профессор кафедры «Экономика и организация производства», зав. Лабораторией экономико-математических методов в контроллинге НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации»

Паштова Леля Германовна       РЭУ им.Г.В. Плеханова, профессор кафедры Экономики и организации производства.

Прохоров Владимир Тимофеевич      ФГБОУ ВПО «ЮРГУЭС», заведующий кафедрой «ТИКСС»

Пустыльник Петр Наумович      РГПУ им. А.И. Герцена, доцент

Решетникова Кира  Викторовна           НИУ ВШЭ, кафедра управления человеческими ресурсами факультета менеджмента, доцент

Солдатова Юлия Сергеевна     НГТУ им. Р.Е. Алексеева, аспирант

Тихомирова Ольга Геннадьевна          НИУ ИТМО, Санкт-Петербург, доцент кафедры менеджмента

Фалько Сергей Григорьевич МГТУ им. Н.Э. Баумана, зав. кафедрой «Экономика и организация производства»

Яшин Сергей Николаевич         НГТУ им. Р.Е. Алексеева, заведующий кафедрой «Управление инновационной деятельностью»

Запись опубликована в рубрике Новости Конференции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.