ТРЕТЬИ ЧАРНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ

Кафедра Экономика и организация производства и НОЦ Контроллинг и управленческие инновации МГТУ им. Н.Э. Баумана с 6 по 7 декабря 2013 года проводит Третьи ЧАРНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ.

К участию в международной научно-практической конференции приглашаются научные работники, преподаватели и исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики, публицисты и журналисты, освещающие данную тематику, представители СМИ, где вопросам организации производства  и реального сектора экономики уделяется особое внимание, издатели, выпускающие книги по профилю конференции и представители научных журналов, где отражаются вопросы организации производства.

В первый день конференции на пленарном заседании предполагается рассмотреть вопросы преемственности изучения и преподавания дисциплин по тематике организации производства, изучения вопросов организации производства в университетах и научных центрах, проблем внедрения научных разработок в практику промышленности. В тот же день предусмотрено проведение секций по следующим вопросам: организация производства (руководитель — профессор С.Г. Фалько); математическое моделирование в организации производства (руководитель — профессор А.И. Орлов).

Во второй день конференции на факультете «Инженерный бизнес и менеджмент» пройдет секция молодых исследователей организации производства (руководитель — ассистент Г.О. Баев). В тот же день пройдут мастер-классы по актуальным вопросам организации производства и реального сектора экономики.

К Третьим ЧАРНОВСКИМ ЧТЕНИЯМ предполагается издание тезисов. Объем произведения до 7000 знаков. Требования к оформлению представлены по ссылкеhttp://czarnowski.bmstu.ru/works/thesis/. Тезисы принимаются до 18 ноября  2013 года по адресу czarnowski2012@yandex.ru. По итогам конференции предполагается весной 2014 года издание сборника научных работ.

Участие в конференции бесплатное, но необходима регистрация до 1 декабря по ссылке http://czarnowski.bmstu.ru/register/.

В комплект раздаточных материалов входит расширенная программа конференции со списком участников, где представлены их контакты, сборник тезисов Третьих Чарновских чтений.

 Сайт конференции — http://czarnowski.bmstu.ru/

Контакты рабочей группы по проведению конференции:

Электронная почта — czarnowski2012@yandex.ru

Телефон: +7 499 267 1784

Ответственный секретарь конференции: Юлия Котиева

Руководитель рабочей группы по организации конференции, сопредседатель    конференции, профессор Кузьмичев Андрей Дмитриевич

Запись опубликована в рубрике Новости Конференции с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.