СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

ЭТАП ПОЛУФИНАЛА

КОМАНДА № 1 — Top Solution (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

КОМАНДА № 2 — Сборная Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ)/
1й состав

КОМАНДА № 3 — Сборная Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ)\2й состав

КОМАНДА № 4 — Сборная Ярославского государственного университета им. П. Г. Демидова

КОМАНДА № 5 — Сборная Южно — Уральского государственного университета

КОМАНДА № 6 — Сборная Московского авиационного института (МАИ) — МГТУ им. Н.Э. Баумана (смешанная команда)

КОМАНДА №7 — Сборная ПАО «Магнитогорскийметаллургический комбинат»

ЭТАП ФИНАЛА

КОМАНДА № 1 -ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ПОЛУФИНАЛА

КОМАНДА № 2 — Сборная АО «Медицинские технологии Лтд»

КОМАНДА № 3 — Сборная ОКБ «Гамма» ГК «Специальные системы и технологии»

КОМАНДА № 4 — Сборная Космодромы России (ФГУП ЦЭНКИ)

КОМАНДА № 5 — Сборная ООО «Детальстройконструкция»

КОМАНДА № 6 — Сборная ГК «Механика» — МГТУ им. Н.Э. Баумана — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого  — Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (смешанная команда)

КОМАНДА №7 — Сборная Российского университета транспорта (МИИТ) — победители Кубка Чарновского 2017

Запись опубликована в рубрике Кубок Чарновского с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.