IX Чарновские чтения 6-7 декабря 2019

  • Даты: 6-7 декабря 2019 года.
  • Открытие: 6 декабря 2019 года в 10-00, регистрация с 09-00.
  • Место проведения: Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ул. 2-я Бауманская, д. 5 стр. 1, Главный корпус (Слободской дворец), Зал Ученого совета
  • Сайт чтений http://czarnowski.bmstu.ru/

Организаторы:

  • Кафедра «Экономика и организация производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана
  • НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э. Баумана

СПИКЕРЫ: http://czarnowski.bmstu.ru/speakers-2019/

УЧАСТНИКИ

В Чарновских чтениях традиционно принимают участие представители ведущих отечественных университетов, руководители и собственники предприятий, преподаватели и студенты старших курсов, исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики, публицисты и журналисты, освещающие данную тематику, представители СМИ, где вопросам современных производственных систем уделяется особое внимание, издатели, выпускающие книги по профилю конференции и представители научных журналов.

7 декабря в рамках Чарновских чтений пройдет финал кубка Чарновского – пятого  чемпионата по производственным системам.

ТРУДЫ ЧАРНОВСКИХ ЧТЕНИЙ

Количество публикаций от одного автора не ограничивается. Обязательные ключевые cлова в публикации – организация производства/производственная система, предприятие, производство.

Все рукописи проходят рецензирование и проверку на плагиат. Для подачи рукописи обязательна регистрация. Если рукопись для участия в конференции написана в соавторстве, каждому соавтору необходимо пройти регистрацию.

Объем произведения — до 20000 знаков. Требования к оформлению представлены по ссылке http://czarnowski.bmstu.ru/works/works/. Материалы принимаются до 29 ноября 2019 года по e-mail: czarnowski(a)bmstu.ru после прохождения регистрации.

Одобренные рукописи издаются в сборнике научных трудов. Рукописи могут быть рекомендованы к публикации в журнале «Инновации в менеджменте», входящим в перечень ВАК. Издание трудов Чарновских чтений с включением в РИНЦ – январь 2020 года. В соответствии с постановлением Правительства РФ № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11).

Труды Чтений прошлых лет: http://czarnowski.bmstu.ru/works/

ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ будут объявлены в сентябре 2019 года

КОНТАКТЫ:

Ответственный секретарь конференции: Тимофеева Юлия Георгиевна.

Руководитель рабочей группы по организации конференции, сопредседатель конференции: Кузьмичёв Андрей Дмитриевич.

Запись опубликована в рубрике Новости Конференции с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.