Итоги XI Чарновских Чтений

3 декабря 2021 года прошли XI Чарновские Чтение в формате видеоконференции.

Ссылка на запись конференции.

С приветственным словом к участникам обратился председатель программного комитета, д.э.н., профессора, зав.кафедрой «Экономика и организация производства», МГТУ им. Н.Э. Баумана С.Г Фалько

Доклады на конференции представили:

- А.И. Орлов, профессор, д.э.н., д.т.н., к.ф.-м.н., профессор кафедры «Экономика и организация производства», МГТУ им. Н.Э. Баумана.
ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ НАУКИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА (04:07)

- П.А. Михненко, д.э.н., профессор кафедры «Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность», МГТУ им. Н.Э. Баумана.
ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ НА ОСНОВЕ PMBoK 7TH EDITION: АНАЛИЗ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ (22:02)

- Н.С. Зинец, аспирант АНО ДПО «НОЦ ВКО «Алмаз — Антей»
ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА ПРОДУКТА, ФОРМИРОВАНИЕ ПЕРЕЧНЯ ЗАДАЧ НАУЧНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ (54:28)

-  Е.А. Угнич, доцент, к.э.н., ПАО «Роствертол», Донской государственный технический университет.
РОЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ЭКОСИСТЕМЫ В ФОРМИРОВАНИИ И РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА ПРЕДПРИЯТИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА (124:10)

Хочется особо отметить жаркий уровень дискуссий по разным вопросам организации производства и промышленной политики. Важно подчеркнуть, что в числе исследователей, направивших труды для публикации, вместе с маститыми учеными оказалась молодежь — студенты старших курсов и магистранты.

Организаторы надеются, что очередные Чарновские чтения пройдут в начале декабря 2022 года уже в очном традиционном формате общения.

Запись опубликована в рубрике Новости Конференции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.